Александро-Невский храм г. Иркутска
Иркутской епархии Русской Православной Церкви
              Главная | Воскресная школа | Полезнная информация | Расписание занятий в воскресной школе |

 

Расписание занятий воскресной школы 2019 - 2020 уч. год  

 

Группа

День недели

Время

Класс

Предмет

ФИО педагога

3 года

Суббота

 

0930-1045

4

Введение в Закон Божий

Анастасия Геннадьевна Карчевская

4 - 5 лет

Суббота

0930 -1045

1

Введение в Закон Божий

Ольга Александровна Чеснокова

1045 - 1130

Музыкальное занятие

Татьяна Петровна Корчак

6 - 7 лет

Суббота

0930-1045

2

Введение в Закон Божий

Ольга Викторовна Толмачева

1045-1130

Музыкальное занятие

Анна Александровна Уварова

 

2 - 3 класс

Воскресенье

0930-1040

2

Закон Божий

Елена Александровна Полубоярова

1100-1140

Музыкальное занятие

Елена Юрьевна Ванкевич

1140-1200

Прогулка

4 - 5 класс

Воскресенье

0930-1040

1

Закон Божий

Елизавета Антоновна Еремина

1100-1140

Музыкальное занятие

Татьяна Петровна Корчак

1140-1200

Прогулка

6 - 7 класс

Воскресенье

0930-1040

4

Закон Божий

Мария Викторовна Еремина

1100-1140

Церковно-славянский язык

Мария Григорьевна Груздева 

1140-1200

Прогулка

Взрослые

Суббота

0930-1040

3

Толкование Евангелия от Матфея

Татьяна Витальевна Косолапова

1040-1130

Литургика

Татьяна Витальевна Косолапова

Воскресенье

0930-1030

3

Церковно-славянский язык

Мария Григорьевна Груздева

1030-1120

Толкование  Евангелия от Матфея

Татьяна Витальевна Косолапова

1120-1200

Литургика

Татьяна Витальевна Косолапова

Витязи

Воскресенье

1200-1240

4

История церковного зодчества

Анастасия Руслановна Косолапова

1240-1300

История Церкви

Протоиерей Марк Косолапов

1300-1340

Строевая подготовка

Сергей Юрьевич Зуев

Дополнительные занятия

Театральная студия

Суббота

2

1130 – 1230

Ольга Викторовна Толмачева

Танцевальный кружок

Суббота

1

1130 – 1230

Анна Александровна Уварова

Кройка и шитье

Суббота

3

1130 – 1400

Любовь Егоровна Соколова

Художественная студия

Суббота

4

1130 – 1230

Ангелина Руслановна Корсакова

«Школа выживания»

Суббота

3

1700 – 1900

Антон Владимирович Гарбузов

Хореография

Суббота

2

  1800 - 1900

Анна Вадимовна Дейнеко

Рукоделие

Воскресенье

1

1200 – 1330

Людмила Ивановна Чернышева

Вокальный ансамбль

Воскресенье

3

1200 – 1330

Ангелина Руслановна Корсакова

Историческое моделирование

Воскресенье

2

1200 – 1330

Сергей Юрьевич Зуев

Занятия с детьми из детских домов

Группа ДД №5

Суббота

2

1300 – 1400

Ольга Александровна Чеснокова

Группа ДД №2

Суббота

ДД №2 (1 гр.)

1230 – 1400

Татьяна Александровна Луценко

ДД №2 (2 гр.)

1400 – 1530


Рейтинг@Mail.ru       Rambler's Top100